График семинаров

Сеансы регрессионной терапии и обучение с Павлом Сергеевичем Гынгазовым с 12 по 18 Сентября 2022 г.

Дорогие друзья, спешим сообщить, что с 12 по 18 Сентября 2022 г. нас посетит уже знакомый вам наш замечательный друг и практикующий регрессионный психотерапевт Павел Сергеевич Гынгазов. Индивидуальные занятия и обучение пройдут в нашей уютной Студии «Integritas» по адресу: г. Красногорск КП «Новая Опалиха», ул. Новая Опалиха, д. 8/1. Приглашаем всех желающих!

Павел Сергеевич Гынгазов — Сертифицированный член Всемирных ассоциаций регрессионных терапевтов: Американской (IARRT), Европейской (EARTh) и почётный член EARTh. Член Российской Ассоциации специалистов и исследователей в области глубинной памяти и регрессий.

Подробнее узнать о том как проходят сеансы и обучение можно на сайте: https://psg-school.ru/ 12 – 16 Cентября (Индивидуальные сеансы регрессионной терапии) Стоимость сеанса: 12 000 ₽

17 – 18 Cентября  (Обучение. Авторская методика)

Стоимость: 25 000 ₽ (предоплата 10 000 ₽)

Количество мест ограничено. Обязательна предварительная запись и подтверждение участия в занятиях!

Дополнительная информация: 8 (925) 108-08-80