График семинаров

Регрессионная терапия, практикум и обучение с Павлом Сергеевичем Гынгазовым 29.10 – 5.11 2023 г.

Дорогие друзья! С 29 Октября по 5 Ноября в нашей уютной Студии «Integritas» по адресу: г. Красногорск КП «Новая Опалиха», ул. Новая Опалиха, д. 8/1 пройдёт практикум, индивидуальные сеансы и обучение регрессионной терапии от Школы Павла Сергеевича Гынгазова «Исследование скрытых ресурсов памяти».

Павел Сергеевич Гынгазов — Сертифицированный член Всемирных ассоциаций регрессионных терапевтов: Американской (IARRT), Европейской (EARTh) и почётный член EARTh. Член Российской Ассоциации специалистов и исследователей в области глубинной памяти и регрессий.

Подробнее о школе: https://psg-school.ru/
Павел Сергеевич Гынгазов Исследование скрытых ресурсов памяти

29 Октября
Практикум для начавших/прошедших обучение в данной методике.
Стоимость: 10 000 ₽

30 Октября – 3 Ноября
Индивидуальные сеансы регрессионной терапии.
Стоимость сеанса: 15 000 ₽

4 – 5 Ноября
Обучение. Авторская методика.
Стоимость: 25 000 ₽

Количество мест ограничено. Обязательна предварительная запись и подтверждение участия в занятиях!

Запись и дополнительная информация по телефону: 8 (925) 108-08-80